Для тех, кто хочет сделать жизнь слаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кто хочет сделать жизнь слаще. » Тестовый форум » Прогликем (Диазоксид), и где его достать.


Прогликем (Диазоксид), и где его достать.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Ирина, я сама в этой аптеке не заказывала, поэтому и не знала, что русский рецепт не берут( Теперь будем знать. На нашем форуме есть еще одна тема Прогликем, которую создал Олег, посмотрите, там я пишу про другой сайт, откуда сама лично заказывала прогликем и он приходил, но очень долго шел и очень дорого получалось. Но когда край как надо, то можно и там заказать.

0

32

Катя спасибо,что откликнулись.Подскажите как нам выйти на Олега мы не можем его найти.Скажи-те нам пожалуйста из какой вы области?И через кого вам поставляют лекарство?Будем ждать ответ,спасибо!

0

33

Ирина, Олег это мой муж. Когда мы лежали в больнице с сыном, он также разыскивал прогликем везде, где можно. И здесь на сайте искал. Это потом уже и я зарегистрировалась тут. Нам привозят с окказией из Германии. К сожалению, сейчас никто не едет в Германию. Но, когда возможности привезти через знакомых не было, мы заказывали на сайте, о котором я вам и написала в предыдущем сообщении. Называется он goldpharma.com

0

34

Здравствуйте,Катя.Мы зашли на этот сайт и зарегистрировались.Объясните как снимают деньги и как приходит лекарство и где его получать?Заранее спасибо

0

35

Ирина, я вам вчера написала личное сообщение на этом форуме. Прочтите его пожалуйста. Деньги снимают с карточки (это муж делал) а приходит лекарство по обычной почте. Вам принесут извещение, и вы пойдете на почту и забирете. Пока не спешите заказывать на сайте. Там очень долго будет идти (месяца три). Прочтите мои личные сообщения вам.

0

36

Ира, позвоните мне 8-девятьсот 6 7 девять 9 тридцать 6 ноль 6. Лена. Лекарство осталось после хорька. Мне уже звонили с вашего сайта. На тот момент и не предполагала, что дома есть еще 9 капсул.

0

37

Юлия
Здравствуйте!!!! Помогите пожалуйста найти ЮЛЮ  из Берлина, участницу волонтерского движения!!!!

Отредактировано Анна (2011-06-23 18:31:29)

0

38

ЗДРАВСТВУЙТЕ УЧАСТИКИ ФОРУМА!! нАМ НУЖЕН ПРОГЛИКЕМ, КАК И ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ЭТО ЛЕКАРСТВО?

0

39

Анна написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ УЧАСТИКИ ФОРУМА!! нАМ НУЖЕН ПРОГЛИКЕМ, КАК И ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ЭТО ЛЕКАРСТВО?

Здравствуйте! Каждый достает Прогликем как может. Мы доставали чаще всего с оказией, то есть знакомым, отъезжающим за границу, давали деньги. Иногда возвращали деньги, иногда привозили лекарство. Рецепт так ни разу и не пригодился. Только для сверки в латинице, чтобы не ошибиться с препаратом.
Вы не написали, откуда Вы. Москвичам достать легче, здесь часто - то опуск, то командировки, то вообще кто-то на ПМЖ... А вот в другой город...
Интересно, что здесь многие обращались с подобным вопросом, а потом замолчали. Видимо, наладили каналы и успокоились. Так поделитесь опытом! А то отвечают одни и те же лица!
По приватным беседам знаю, что доставали еще через Интернет-сообщества русскоязычных диаспор - там отзывчивые люди, всегда готовы помочь соотечествнникам.

Отдельный вопрос - доставка. В рамках России я перепрвляла лекарство как-то службой "Ситиэкспресс". wwwcityexpress.ru Очень удобно!!! Они работают с курьерами, от дома до дома, стоит 700 рублей на полторы тысячи км., дешевле, чем с проводником в поезде. К сожалению, с заграницей эта курьерская служба не работает. Но и по России не все берутся перевозить препарат без сопровождения документов (лицензия из аптеки, где покупался). С этой фирмой у меня получилось, правда, пришлось рассказать, что за лекарство.
Вот, это в дополнение к тому, о чем здесь, на форуме, уже писалось.
Удачи!

0

40

По поводу перевозки,транспортная компания принимает груз без внутреннего досмотра,тем более от частного лица.Нужно заполнить заявление и знать паспортные данные получателя.И все!

0

41

http://www.congenitalhi.org/

0

42

Здравствуйте,участники форума!.Подскажите ,пожалуйста,где  можно достать прогликем.Apteka.de в Германии рецепты из России не принимает.Какие еще есть варианты?

0

43

Здравствуйте. Кто знает почему прогликем не регистрируют в России?

Отредактировано Валентина (2012-02-06 18:00:36)

0

44

Валентина написал(а):

Здравствуйте. Кто знает почему прогликем не регистрируют в России?

Ответ на этот вопрос в отдельной теме: "Вопросы регистрации Прогликема в России".

0

45

Здравствуйте. Лазела в инете нашла сайт лекарство из Германии. Я позвонила пообщалась и вот результат разговора: оформляеешь заявку и в течении недели лекарство доставляют по адресу и, что важно доставка по России. Стоимость одной пачки прогликема 100 вместе с доставкой будет примерно 184 ев, это на 7200 руб., я так думаю, что зависит от региона  доставки.  Не знаю как сработает но попробовать нужно. Тел. 89154551781 Сергей. Я по этому телефону общалась.  Название сайта с радости не записала найду скину обязательно ,но я думаю ,что если нужно то по тел скажут.

0

46

Нам прогликем высылали по почте из Германии, поселка шла неделю. Проблем не было дошла в целости и сохранности. Там покупали без рецепта, цена 136 ев.

0

47

Сколько разных мнений и вариантов доставки! А с нами без рецепта даже разговаривать не стали. Доставали как то через одного русского врача, который работает в Германии и имеет именно немецкое медицинское образование. Так вот только люди с немецким медицинским образованием могут приобретать препараты в аптеках Германии без рецепта.

0

48

Прогликем (PROGLICEM) http://www.lekarstva-germany.ru  Тел. +7-915-455-1781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка. Кому нужен этот препарат, оставляйте заявку на сайте. Постараемся всем помочь!

0

49

Кому нужен Прогликем (Proglicem), звоните +7-915-455-17-81. Есть немного. В Москве

0

50

Чтобы избежать подделок лучше всего заказывать Прогликем напрямую из аптеки Германии на сайте inter-medis.ru Доставляют лекарства во все регионы по доступным ценам. Тел. в Германии +49 (163) 8028259, тел. в Москве +7(499) 703 15 21.

Отредактировано Ксения8 (2012-05-05 00:37:09)

0

51

Юлия написал(а):

Я покупаю диазоксид по обычному рецепту, который дает мне эндокринолог в детской поликлиннике.

скажите пожалуйста, а нам вот  наоборот рецепт ни где не дают говорят не законно, полдскажите как его прописывают? заранее спасибо!!!

0

52

Здравствуйте. У моей дочери гиперинсулинизм, но не подтвержденный. Скажите как вам и кто поставил такой диагноз?

0

53

Нам поставили диагноз в Тушинской Детской Больнице. Там брали все анализы, которые муж отвозил в разные лаборатории по Москве.

0

54

Екатерина как проявилась болезнь? Как ваш сын кушал до начала лечения, какой был аппетит? Чем вы кормили, смесью или грудью?

0

55

Я Вам написала Личное Сообщение (ЛС). Посмотрите пож.

0

56

не могу разобраться, где найти ваше сообщение

0

57

наверху есть как бы закладочки  - Новые Сообщения, Активные Темы, Мои сообщения. Так  вот около моих сообщений должна стоять (1) То есть что у вас есть сообщение новое

0

58

нет вашего сообщения

0

59

В Сообщении появится (1), то есть у вас новое сообщение. Вы мне ответили только что.

0

60

Дорогие друзья! У меня образовалась лишняя упаковка Прогликема итальянского, срок годности - до 11.2016. Могу поделится! Пишите ЛС на форуме.

0


Вы здесь » Для тех, кто хочет сделать жизнь слаще. » Тестовый форум » Прогликем (Диазоксид), и где его достать.