Для тех, кто хочет сделать жизнь слаще.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для тех, кто хочет сделать жизнь слаще. » Тестовый форум » Дневник наблюдений


Дневник наблюдений

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Валя написал(а):

Расскажите пожалуйста где вы делите лекарство?Я делю сама на глаз.И еше кто знает можно ли таким детям делать наркоз?

Мы тоже делили сами. В основном на глазок. Но когда уходили с препарата, приходилось убирать по 8-10 мг из дневной дозировки. Помогли ювелирные весы.
Мы недавно лечили зубы под наркозом. Выбирать не пришлось, так как нужно было ставить пломбы практически на весь рот, под местной анестезией было бы невозможно. Но нам и раньше наркоз делали, в 2-5 месяцев, когда ставили подключичный катетер в больнице (причем, несколько раз).

0

32

Доброго времени суток.  Как мы развешиваем лекарство: врач вписывает рецепт на нужную дозировку прогликема, затем ищем государственную аптеку и отдаем рецепт 2-3 дня и оно готово. Слышала, что покупают маленькие весы и сами вешают.

0

33

Скажите кто слез с прогликема или пытался уйти от препарата?

0

34

Нам от элькарв тоже не очень врач назначил вместо него  Когитум. Он лучше чем Элькарв по свойствам и на сахар не влияет.

0

35

Спасибо большое за ответы.А мы все препараты хорошо переносили которые невролог назначал и сахар не падал.Только на массаже и электрофорезе снижается.

0

36

Нам от Элькара тоже не очень врач назначил вместо него  Когитум. Он лучше чем Элькар по свойствам и на сахар не влияет.

0

37

Здравствуйте все,Я по поводу наркоза.Моему Захарке  2года и 2 месяца.Проблемы с 6 месяцев,а диагноз поставили только в год и10,с тех пор и на прогликеме.Наркоз делали когда в Екатеринбурге пытались диагноз поставить,делали МРТ.Поставили подключичку,перед наркозом  капали глюкозу.До поцедуры сахар был 8,5 сразу после наркоза 4,7

0

38

Здравствуйте.Нам подключичку несколько раз ставили с наркозом и все нормально было.А сейчас у нас нашли дисплазию хотели оперировать а анестезиологи отказались сказали несите разрешение эндокринолога а она я такого заболевания не знаю про прогликем никогда не слышала поэтому разрешения не дам.(Мы только переехали в новый город)

0

39

Мы сами делим. И себе я доверяю больше чем всяким там аптекам. Мы и в аптеку отдавали. Сразу у них возникло миллион вопросов по этому поводу, стали спрашивать инструкцию, и сколько действующего вещества содержится в одной капсуле. И в итоге аптека нам поделила так,что у нас сахар был намного ниже потом. что они там намудрили незнаю, но мы больше к аптекам не обращаемся.

0

40

Друзья, хочу поинтересоваться! Кто нибудь замечал сезонные обострения у детишек. У нас уже вторую весну подряд сахарок низкий по сравнению с зимой или летом. Дозировка таже, а сахар падает.

0

41

Алена написал(а):

Кто нибудь замечал сезонные обострения у детишек.

Ой, Алена, как-то я пропустила этот ваш вопрос. Да! Замечала! У нас каждый конец зимы так (январь-февраль). Я называю это "ямой". :)

0

42

А у нас провальный период ноябрь-декабрь.... то время, когда мы заболели  :'(

0


Вы здесь » Для тех, кто хочет сделать жизнь слаще. » Тестовый форум » Дневник наблюдений